Четверг
25.04.2024
22:03
Наш опрос
Как вы проводите свое свободное время?
Всего ответов: 534
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
GISMETEO: Погода по г.Столин
Архив записей
Ucoz
Объявления

STOLIN.UCOZ.RU

Главная » Архив материалов
В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:


- Здравствуйте, я по поводу Интернета.

- Хотите подключиться?

- Нет, я по поводу работы.

- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?

- Не знаю.

- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?

- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.

- ??? Простите, кем?

- Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:


- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.


Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.

- Вы хотите работать Интернетом?

- Да.

- Замечательно, какая у Вас ширина канала?

У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.

- Я вас не понимаю:

- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.

- ???

- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.

- Подождите, каким качеством?

- Ну что Вы собираетесь продавать?

- Интернет.

- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.

Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.

- Я передумала, я домой пойду.

- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?

- Нет, спасибо, до свидания.

Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок




Просмотров: 913 | Добавил: stolin | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)


Парламент Косово утвердил Декларацию о независимости края.

Фактически процесс провозглашения независимости был запущен 15 февраля, когда косовский парламент принял резолюцию, позволяющую принять весь пакет законов, воплощающий в жизнь так называемый "план Ахтисаари". Согласно этому документу, край получает независимость под международным контролем, а сербскому меньшинству Косово предоставляется широкая автономия.

Против одностороннего провозглашения независимости края до последнего дня выступали Сербия и Россия, совместными усилиями вынесшие косовский вопрос на рассмотрение Совета Безопасности ООН. Однако встреча не принесла результатов, как и предшествующие длительные переговоры по поводу статуса Косово, где сербы предлагали краю широкую автономию, а косовары настаивали на своей независимости.

Основные стороны, принимавшие участие в решении косовского вопроса, задолго до объявления независимости края сформулировали свои позиции. После того, как сценарий независимости Косово не удалось заблокировать при помощи заседания СБ ООН, МИД РФ предупредил, что косовский пример придется учитывать применительно к ситуации в Абхазии и Южной Осетии. Россия также не намерена признавать независимость края, объявленную в одностороннем порядке. По мнению российского внешнеполитического ведомства, такой шаг предполагает пересмотр общепризнанных норм и принципов международного права, и способен привести к подрыву устоявшихся правил и этики межгосударственного общения.

Далее...
Кроме того, на своей пресс-конференции 14 февраля с.г. в Кремле президент России Владимир Путин предупредил, что у России есть свои "домашние заготовки" на возможное одностороннее признание независимости Косово. Он отметил, что Россия не намерена слепо следовать "дурным" примерам, однако намерена учитывать подобный прецедент при защите своих интересов.

Сербия также заявила, что не признает независимости Косово ни при каких обстоятельствах. С точки зрения сербского руководства, край является неотъемлемой частью Сербии и не может быть отделен. Недавно переизбранный на второй срок президент Сербии Борис Тадич на своей инаугурационной речи 15 февраля заявил, что никогда не перестанет добиваться сохранения Косово в составе страны. А сербский премьер-министр Воислав Коштуница заявил, что не потерпит создания на своей территории "марионеточного псевдогосударства". В то же время руководство Сербии, стремящейся вступить в состав ЕС, пообещало не прибегать к военным мерам в отношении Косово, однако уже предупредило о том, что пересмотрит уровень дипломатических связей со странами, признавшими независимость края, включая сюда высылку послов из дипмиссий.

О своей решимости отстаивать территориальную целостность страны заявляли и сербские националистические организации, а также сербские общины на территории Косово, выражавшие готовность создать собственное правительство и не подчиняться решениям албанских властей.

Несмотря на ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: stolin | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

 
Просмотров: 750 | Добавил: stolin | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)


Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.

Просмотров: 1192 | Добавил: stolin | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

Приветствую вас на сайте http://stolin.ucoz.ru,сайте о нашем городе и всём что с ним связано.Сайт находится на доработке,нам очень интересно ваше мнение и ваши предложения.Сайт был создан с целью объединения и общения жителей г.Столина.Мне было непонятно почему у города отсутствовал сайт,поэтому решил это исправить.Сайт пока находится на бесплатном хостинге,но вскоре планируется переведение его либо на платный хочтинг,либо увеличение места под сайт до 2гб.Я буду рад если вы будете способствовать развитию ресурса и его популяризации среди жителей славного города Столина.В разделе файлы поместил красивенную флэш открытку.Если кто нибудь может помочь фотографиями города,чтобы я мог поместить их на сайт в раздел фотоальбом присылайте фото на legionnair@rambler.ru.Рекомендую прочитать правила пользования форумом.АДМИН ФОРУМА МИХАИЛ(STOLIN) все вопросы в личку или на мыло legionnair@rambler.ru.
Просмотров: 835 | Добавил: stolin | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26